Dermaga Manhattan Beach, Los Angeles, Kalifornia, Amerika Serikat

Suhu laut hari ini Amerika Serikat

Suhu air laut – Amerika Serikat: hari ini dari 5,9 °C / 43 °F di sekitar Anchorage hingga 28,3 °C / 83 °F di Miami Beach, air cukup hangat untuk berenang di 7 dari 10 pantai pilihan kami. Rata-rata normal pada bulan Oktober adalah 20,7 °C / 69 °F.

Liburan pantai di Amerika Serikat bisa berarti jalan-jalan Art Deco Miami, perjalanan darat California, atau bentang alam Hawaii yang menjulang di atas Pasifik. Jaraknya jauh dan tiap pesisir memiliki identitas tersendiri.Baca selengkapnya

sekarang Manhattan Beach Laut 22.7°C / 72.9°FUdara 22°C / 71°F

Terakhir diperbarui ·

Liburan pantai di Amerika Serikat

Liburan pantai di Amerika Serikat bisa berarti jalan-jalan Art Deco Miami, perjalanan darat California, atau bentang alam Hawaii yang menjulang di atas Pasifik. Jaraknya jauh dan tiap pesisir memiliki identitas tersendiri. Memilih wilayah memberi fokus pada perjalanan, baik Anda mencari kehidupan kota di samping pasir, tempat menginap tepi laut untuk keluarga, maupun masa tinggal di pulau dengan waktu di alam terbuka.

Florida, California, atau Hawaii?

Florida menawarkan beberapa versi liburan pesisir. Miami Beach memadukan samudra dengan restoran dan kehidupan malam, sedangkan Clearwater Beach dikenal karena pantai berpasir luas di sisi barat negara bagian ini. Key West memiliki suasana kota pulau sendiri dan menjadi persinggahan yang berbeda dari resor pantai biasa.

Liburan pantai California sering menjadi bagian perjalanan darat, menggabungkan Los Angeles atau San Diego dengan kota pesisir. Air Pasifik bisa terasa lebih sejuk daripada yang Anda bayangkan bahkan pada hari cerah, sehingga pesisir ini juga memuaskan wisatawan yang tertarik pada selancar, jalan kaki, dan pemandangan. Hawaii menawarkan suasana lain: lanskap vulkanik, budaya pulau, dan pantai. Waikiki menempatkan pantai terkenal di sisi kenyamanan perkotaan Honolulu.

Menentukan waktu perjalanan

Tidak ada satu bulan terbaik untuk seluruh pantai Amerika. Iklim subtropis Florida, perairan Pasifik California, dan kondisi kepulauan Hawaii perlu direncanakan terpisah. Pilih pengalamannya dahulu, lalu bandingkan musim setempat. Sisakan beberapa hari tanpa berkendara jauh: sarapan di jalur tepi pantai, singgah mencicipi makanan di lingkungan setempat, atau berjalan di pesisir bisa menjadi bagian liburan yang sama pentingnya dengan tempat-tempat terkenalnya.

Sebelum bepergian

Mata uang
Dolar AS · USD
Bahasa
Bahasa Inggris
Stopkontak
Amerika

Bahasa Spanyol juga banyak digunakan.

Pin pipih · tipe A/B

Perlu diketahui

Di restoran dengan layanan meja, tip 15–20% lazim diberikan; sebelum menambahkannya, periksa apakah tagihan sudah mencakup biaya layanan.

Suhu laut per bulan (°C)

Pada bulan Oktober, air laut paling hangat ada di Key West (28,6 °C) dan paling sejuk di Anchorage (7,5 °C).

Suhu laut per bulan (°C)
PantaiJanFebMarAprMeiJunJulAguSepOktNovDes
Anchorage2,31,81,61,86,311,514,214,612,07,52,92,0
Cannon Beach9,68,89,010,011,813,013,514,413,712,811,710,4
Clearwater Beach16,618,421,524,027,429,430,630,829,525,722,019,1
Key West23,323,724,926,028,229,430,430,830,528,626,524,8
Manhattan Beach14,614,213,914,616,318,019,520,420,318,816,815,8
McWay Cove12,011,510,810,310,311,011,412,613,913,712,913,0
Miami Beach24,124,325,126,027,829,130,230,630,128,526,825,5
Na Pali Coast24,524,124,024,224,925,525,826,426,726,625,925,0
New York6,95,06,18,713,318,623,123,121,718,214,29,8
Waikiki25,124,724,624,825,225,926,326,726,926,926,225,5

Rata-rata suhu air laut di setiap pantai untuk tiap bulan selama periode 2021–2025 (Copernicus ERA5). Bukan prakiraan.

Amerika Serikat – Suhu laut hari ini

Perkiraan saat ini untuk pantai pilihan, bukan rata-rata nasional. Laut: NASA MUR dengan penyesuaian per jam; udara: Apple Weather. Waktu pembaruan merujuk pada halaman ini, bukan pengukuran langsung di air.

Terakhir diperbarui:

Amerika Serikat – Suhu laut hari ini
Semua pantaiLaut (°C)Udara (°C)
Anchorage, Teluk Alaska5,9 °C-1 °C
Cannon Beach, Oregon13,5 °C11 °C
Clearwater Beach, Florida22,3 °C27 °C
Key West, Florida Keys27,2 °C27 °C
Manhattan Beach, Los Angeles22,7 °C22 °C
McWay Cove, Big Sur19,9 °C17 °C
Miami Beach, Florida28,3 °C28 °C
Na Pali Coast, Kauai26,5 °C23 °C
New York, Atlantik15,7 °C17 °C
Waikiki, Oahu26,5 °C24 °C

Tentang